Pukka Vertrieb International | Pukka

Pukka International

Wir möchten, dass Sie Pukka genießen können, wo immer Sie sind,. Unsere internationalen Vertriebspartner sind da, um Ihnen dabei zu helfen. Von Kanada bis China und von Hongkong bis Litauen arbeiten wir mit Vertriebspartnern auf der ganzen Welt zusammen, um die Liebe zu Pukka zu verbreiten.

Wenn Sie ein Pukka-Fan sind und Ihre Vorräte aufstocken möchten, werfen Sie einen Blick auf unsere Liste der weltweiten Vertriebspartner, die Ihnen gerne mitteilen, wo sich der nächste Pukka-Fachhändler befindet.

Europe

Arno Leurs

Pukka Herbs

Email: Arno.leurs@pukkaherbs.com

Justine Van Hartingsveld - Berger

Pukka Herbs

Email: Justine.Berger@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.nl

Dr St. Dunov, M.D. and Col I. Dunov, MSPH

UnicornBlue Global Foundation - Dunov & Dr Dunov & Dunov Ltd

Address: 80B Vasil Levski Boulevard, Sofia 1142, Bulgaria

Tel: +359 (0) 2 986 4077

Email: dunov.ltd@gmail.com

Sandra Folkesson

Email: sandra.folkesson@pukkaherbs.com

Samantha Wiggett

Pukka Herbs

Email: Samantha.Wiggett@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.fr

Hanna Behr

Tel: +49 (0) 173 600 3175

Email: hanna.behr@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.de

Einar Þórisson

Adfong

Address: Adfong Skutuvogi 7, 104 Reykjavik

Tel: 3545305600

Email: einar@adfong.is

Lisa Bartlett

Independent Irish Healthfoods

Address: Ballyvourney Industrial Estate, Ballyvourney, County Cork

Tel: +353 2665750

Email: lisab@iihealthfoods.com

Sandra Folkesson

Email: sandra.folkesson@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.no

Habio Mariola Ewa Olszewska

Address: Bohaterow Wrzesnia 3/106, 02-389 Warszawa, Poland

Tel: +48 604 475 995

Email: m.olszewska@habio.pl

Tiago Sousas

Provida, Productos Naturais, Lda

Address: Rua da Esperança, nº39, Raposeiras.2725-505 Algueirão

Tel: +351 21 9677770

Email: info@provida.pt

Sergei Lupandin

Email: russia.sales@pukkaherbs.com

Maria Saez Castano

Escoge Resultados S.L

Address: Calle Guillermo de Rovirosa, 7 (Local), 28027 Madrid, Spain

Tel: +34 910770904

Email: info@escogeresultados.es

Sandra Folkesson

Email: sandra.folkesson@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.se

Hanna Behr

Tel: +49 (0) 173 600 3175

Email: hanna.behr@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.de

Keith Scerri

Health Plus

Address: Parish Priest Mifsud Street, Hamrun

Tel: +356 21227027 ext 112

Email: keith.sc@healthplusmalta.com

Ligita Katutyte

Damodara Ltd

Tel: +370 528 20337

Email: sales@damodara.lt

Michel Roujon

Aquarelle

Address: 88 Chemin des Orangers, Sans Souci les Hauts 97411, Bois de Nefles Saint Paul

Tel: 0262692856638

Email: michel@aquarellepro.com

Tony Bennett

London Gourmet Kft.

Address: Bécsi út 267, 1037 Budapest, Hungary

Tel: +36204938498

Email: Tony.Bennett@tonybennett.cz

Tasos Tsaousanis - Botanica

Address: Al. Svolou 46, 546 21, Thessaloniki

Tel: +30 2310 238224

Email: info@botanica.gr

Sandra Folkesson

Email: sandra.folkesson@pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.dk

Marek Strelec

Marksman-Import Co.

Address: Ceska 4757, 76005 Zlin

Tel: (+420) 605 116 297

Email: info@marksman.cz

Matjaz Mirtic

Difar D.O.O

Address: Pernetova 1, 1236 Trzin

Tel: +386 1 56 41195

Email: matjaz.mirtic@difar.si

South America

Facundo Alfonso

Anderson Market

Address: Av. Scalabrini Ortiz 332, C1414 CABA, Argentina

Telephone:(11) 2677 3382

Email Address: info@andersonmarket.com

Lisette de Later

Uma Roots

Address: Antonio Varas 175, of. 402, Providencia, Santiago de Chile, Chile

Tel: +569 9310 4470

Email: lisette@umaroots.cl

Australia

Natasha Lewis

Organic Trader Pty Limited

Address: Harcourt Business Park, Unit 13/809-821 Botany Road, Rosebery NSW 2018, Australia

Tel: +612 8399 0122

Email: info@organictrader.com.au

Website: http://pukkaherbs.com.au

Catherine Morris

Ceres Enterprises Ltd

Email: Catherine.morris@ceres.co.nz

Website: www.ceres.co.nz

Asia

Jasmine Tai

Hantin Food Company Ltd

Address: Room 912, Fu Hang Industrial Building, 1 Hok Yuen Street, Hung Hom, Kowloon

Tel: (+852) 21105053

Email: jasmine@pukkaherbs.hk

Zipi & Rafi Mosseri

Alternative Pharma Ltd.

Address: 42 Moriya St., Ramat-gan, 52381

Tel: +972 54 2606367

Email: zipihom@yahoo.com / rafim212@gmail.com

Nao Fujiyoshi

Nichifutsu Boeki K. K

Address: 3-6-7 Kasumigaseki. Chiyoda-Ku, Tokyo 100-0013

Company Website: http://www.pukkaherbs.jp

Tel: +81355102664

Email: nao.fujiyoshi@nbkk.co.jp

Villie Seow

Dry Cut Sdn Bhd

Address: 55 & 57, Jalan Sri Utara 1, Sri Utara, Jalan Ipoh Rawang, 68100. Kuala Lumpur

Tel: +60 362507191

Email: villie@drycutgroup.com

Victoria Lau

Tel: (+86) 010-84094499

Email: victoria.lau@unilever.com 

Sionita Ilagan - Pharma Plus

Address: P.O Box 25249, Sharjah

Tel: +971 6 543 5335

Email: sai@pharmagroup.ae

Hugo Lee

Klassik Wholefoods Inc

Address: World Plaza 301 ho, 17 Galmae Sunhwan-ro, Guri-si, Gyeonggi-do, 11902, Korea

Tel: +82 (0)2 2207 7065

Email: hugo@klassik.co.kr 

Africa

Smita Lallah Tulsidas

Health Solutions Ltd.

Address: Vingt Pieds Rd, Grand Baie, Mauritius

Tel: +230 2627947

Email: healthsolutions@intnet.mu

Chandra Faul

Healthwell Brands (Pty) Ltd

Address: PO Box 652554, Benmore, Sandton 2010

Tel: +27 (0)21 6743725

Email: info@heathwell.co.za

Beatriz Cruiz

Insular Dietética S.L.U

Address: Ctra. Gral. del Sobradillo, 11-A, trasera, Ed. Victoria, 38107 Barranco Grande, Santa Cruz de Tenerife, Islas Canarias

Tel: + 922 65 10 40

Email: administracion@insulardietetica.com 

Website: www.insulardietetica.com

North America

Neda Abusaedi

Advantage Health Matters - Jerry Zeifman

Address: 5787 Steeles Ave West, North York, ON, M9L 2W3

Tel: 18003041497 ext 123

Email: neda@advantagehealthmatters.com

Brett Lanford

Pukka Herbs Inc

Address: PO Box 108, Westport, CT 06880

Email: usa.sales@Pukkaherbs.com

Website: www.pukkaherbs.us